当前位置:首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 详情页

金莲花街道路

编号:2024050807121720075浏览数:1706

姓名

百姓

留言时间

2024-05-08 07:12:17

留言内容

已进入5月份道路为什么没有进展!之前回复5月份开工

处理状态

已处理

处理时间

2024-05-13 10:40:32

回复内容

尊敬的网民朋友:
您好,感谢您在阿尔山市人民政府网站上留言,接到您的留言后,市伊尔施街道就您提出的问题答复如下:

鉴于天气原因,经于建设方沟通,五月底前施工队伍陆续进场,争取在6月底道路施工全部完成。
答复单位:伊尔施街道办事处
联系电话:17678076305

处理部门

阿尔山