兴安盟专业技术资格评审通过人员 | |||||
序号 | 工作单位 | 姓名 | 性别 | 申报系列 | 申报资格名称 |
1 | 新时代文明实践服务中心 | 李珊珊 | 女 | 档案 | 助理馆员 |
2 | 新时代文明实践服务中心 | 侯博严 | 男 | 档案 | 助理馆员 |
3 | 阿尔山市市场监管综合行政执法大队 | 卢明存 | 男 | 档案 | 助理馆员 |
4 | 伊尔施街道党群服务中心 | 李玥 | 女 | 档案 | 助理馆员 |
5 | 阿尔山市伊尔施街道党群服务中心 | 冯骕宽 | 男 | 档案 | 助理馆员 |
6 | 阿尔山市融媒体中心 | 席会敏 | 女 | 档案 | 助理馆员 |
7 | 阿尔山市新城街道党群服务中心 | 万春红 | 女 | 档案 | 助理馆员 |
8 | 阿尔山市交通运输综合行政执法大队 | 白云龙 | 男 | 档案 | 助理馆员 |
9 | 阿尔山市不动产登记中心 | 郑鑫宇 | 女 | 档案 | 助理馆员 |
10 | 阿尔山市新城街道党群服务中心 | 邵鹏佳 | 女 | 档案 | 助理馆员 |
11 | 阿尔山市社会治理中心 | 阿那日 | 女 | 档案 | 助理馆员 |
12 | 阿尔山市住建安全保障服务中心 | 王银 | 女 | 建设工程 | 助理工程师 |
13 | 阿尔山市住建安全保障服务中心 | 赵春旭 | 男 | 建设工程 | 助理工程师 |
14 | 阿尔山市林业草原服务中心 | 李祥 | 男 | 建设工程 | 助理工程师 |
15 | 阿尔山市本级政府投资非经营性项目代建中心 | 张额尔顿 | 男 | 建设工程 | 助理工程师 |
16 | 阿尔山市政府投资审计中心 | 孙英美 | 女 | 建设工程 | 助理工程师 |
17 | 阿尔山市第二小学 | 王斌 | 女 | 中小学教师 | 二级教师 |
18 | 阿尔山市第一幼儿园 | 佟哈斯娜 | 女 | 中小学教师 | 二级教师 |
19 | 阿尔山市第一中学 | 付丽娜 | 女 | 中小学教师 | 二级教师 |
20 | 阿尔山市第一中学 | 金格根萨日古拉 | 女 | 中小学教师 | 二级教师 |
21 | 科尔沁右翼前旗第二小学 | 海玉 | 女 | 中小学教师 | 二级教师 |
22 | 科尔沁右翼前旗第二小学 | 斯日古楞 | 女 | 中小学教师 | 二级教师 |
23 | 科尔沁右翼前旗第三中学 | 王通嘎力嘠 | 女 | 中小学教师 | 二级教师 |
24 | 科尔沁右翼前旗第一小学 | 赵金平 | 女 | 中小学教师 | 二级教师 |
25 | 科尔沁右翼前旗第一小学 | 梁瑞 | 女 | 中小学教师 | 二级教师 |
26 | 科尔沁右翼前旗第一小学 | 韩小丽 | 女 | 中小学教师 | 二级教师 |
27 | 科尔沁右翼前旗第一小学 | 刘雪寒 | 女 | 中小学教师 | 二级教师 |
28 | 科尔沁右翼前旗第一小学 | 王馨 | 女 | 中小学教师 | 二级教师 |
29 | 科尔沁右翼前旗第二中学 | 乌昕旸 | 女 | 中小学教师 | 二级教师 |
30 | 科尔沁右翼前旗第二中学 | 罗亚男 | 女 | 中小学教师 | 二级教师 |
31 | 乌兰浩特市第六中学 | 吴津津 | 女 | 中小学教师 | 二级教师 |
32 | 乌兰浩特市华展中学 | 王博 | 女 | 中小学教师 | 二级教师 |
33 | 乌兰浩特市华展中学 | 韩富顺 | 男 | 中小学教师 | 二级教师 |
34 | 乌兰浩特市第四中学 | 谢慧珍 | 女 | 中小学教师 | 二级教师 |
35 | 乌兰浩特市第七中学 | 代天亮 | 女 | 中小学教师 | 二级教师 |
36 | 乌兰浩特市第八中学 | 蔡敏 | 女 | 中小学教师 | 二级教师 |
37 | 乌兰浩特市第八中学 | 苏敦 | 女 | 中小学教师 | 二级教师 |
38 | 乌兰浩特市第十三中学 | 邢百玲 | 女 | 中小学教师 | 二级教师 |
39 | 乌兰浩特市兴安第一小学 | 李清曦 | 女 | 中小学教师 | 二级教师 |
40 | 乌兰浩特市兴安第二小学 | 金金 | 女 | 中小学教师 | 二级教师 |
41 | 乌兰浩特市华展中学 | 朱浩宇 | 女 | 中小学教师 | 二级教师 |
42 | 乌兰浩特市华展中学 | 赵雪颖 | 女 | 中小学教师 | 二级教师 |
43 | 乌兰浩特市华展中学 | 张丽娟 | 女 | 中小学教师 | 二级教师 |
44 | 扎赉特旗音德尔第四中学 | 窦雅颀 | 女 | 中小学教师 | 二级教师 |
45 | 扎赉特旗音德尔第一中学 | 薛萨如拉 | 女 | 中小学教师 | 二级教师 |
46 | 扎赉特旗音德尔第六中学 | 宋娜仁图雅 | 女 | 中小学教师 | 二级教师 |
47 | 扎赉特旗音德尔第二小学 | 于庆 | 男 | 中小学教师 | 二级教师 |
48 | 扎赉特旗音德尔第九小学 | 张凤艳 | 女 | 中小学教师 | 二级教师 |
49 | 扎赉特旗音德尔第九小学 | 白雪 | 女 | 中小学教师 | 二级教师 |
50 | 扎赉特旗音德尔第三中学 | 赵薇 | 女 | 中小学教师 | 二级教师 |
51 | 扎赉特旗音德尔第三中学 | 何唯 | 女 | 中小学教师 | 二级教师 |
52 | 科尔沁右翼中旗塔拉幼儿园 | 黄圆圆 | 女 | 中小学教师 | 三级教师 |
53 | 科尔沁右翼中旗塔拉幼儿园 | 白梅玲 | 女 | 中小学教师 | 三级教师 |
54 | 科尔沁右翼中旗娜荷芽幼儿园 | 慧斌 | 女 | 中小学教师 | 三级教师 |
55 | 科尔沁右翼中旗娜荷芽幼儿园 | 冯耀莹 | 女 | 中小学教师 | 二级教师 |
56 | 科尔沁右翼中旗赛罕幼儿园 | 薛胡日乌苏 | 男 | 中小学教师 | 二级教师 |
57 | 科尔沁右翼中旗赛罕幼儿园 | 李健 | 女 | 中小学教师 | 三级教师 |
58 | 科尔沁右翼中旗赛罕幼儿园 | 吴舒鲁苏 | 女 | 中小学教师 | 三级教师 |
59 | 科尔沁右翼中旗巴彦呼舒第一小学 | 王佳 | 女 | 中小学教师 | 二级教师 |
60 | 科尔沁右翼中旗巴彦呼舒第三小学 | 刘岚欣 | 女 | 中小学教师 | 三级教师 |
61 | 科尔沁右翼中旗巴彦呼舒第五小学 | 达布喜拉图 | 男 | 中小学教师 | 二级教师 |
62 | 科尔沁右翼中旗巴彦呼舒第四中学 | 苏日娜 | 女 | 中小学教师 | 二级教师 |
63 | 科尔沁右翼中旗巴彦呼舒第四中学 | 那仁图雅 | 女 | 中小学教师 | 二级教师 |
64 | 科尔沁右翼中旗巴彦呼舒第六中学 | 韩丽娟 | 女 | 中小学教师 | 二级教师 |
65 | 阿尔山市林业草原服务中心 | 王宝坤 | 男 | 林草工程 | 助理工程师 |
66 | 阿尔山市林业科学研究所 | 郭建杰 | 女 | 林草工程 | 助理工程师 |
67 | 阿尔山市杜拉尔林场 | 张俊义 | 男 | 林草工程 | 助理工程师 |
68 | 阿尔山市融媒体中心 | 陈温馨 | 男 | 新闻 | 助理编辑 |
69 | 阿尔山市融媒体中心 | 孙旭 | 男 | 新闻 | 助理编辑 |
70 | 阿尔山市融媒体中心 | 王立军 | 男 | 新闻 | 助理编辑 |
71 | 阿尔山市融媒体中心 | 刘燕秋 | 女 | 新闻 | 助理编辑 |
72 | 阿尔山市五岔沟学校 | 赵福成 | 男 | 中小学教师 | 二级教师 |
73 | 阿尔山市五岔沟学校 | 刘丽 | 女 | 中小学教师 | 二级教师 |
地址:阿尔山市温泉街阿尔山市人民政府办公楼邮编:137800Email: aesxxzx@aes.gov.cn
主办单位:阿尔山市人民政府技术维护:阿尔山市大数据中心 市民服务热线:12345
网站标识码1522020013蒙ICP备2020004182号-2蒙公网安备 15220202000101号中国互联网举报中心
Copyright 2015 www.aes.gov.cn All Rights Reserved