您所在的位置:互动交流 > 盟长信箱 > 盟长信箱详细页
盟长信箱
姓名: 孔令权
标题: 关于毕业生档案问题
内容:
之前有联系过说我的档案在盟里面,说是这周一(2.5)要转到市里面 我有两个问题想请问一下: 1、因为公司入职这边需要填写政审函的信息内容包括:新的档案存放机构地址及联系人、联系电话 2、什么时候能够转完,我这边可能有个介绍信需要盖章
咨询时间:
2024-02-06 19:07:21
处理状态:
已处理
回复内容:
       你好,关于你的档案问题可以咨询盟、市两级就业中心,盟就业中心联系电话:0482-8266160;市就业中心联系电话:0482-8239488。
答复单位:兴安盟行政公署办公室   经办人:董健
处理时间: 2024-02-07 08:38:28

地 址:内蒙古乌兰浩特市兴安盟党政大楼电话: 0482-8266637(工作时间)传真: 0482-8266602(工作时间)Email: admin@xam.gov.cn

兴安盟行政公署主办政府网站标识码 1522000001蒙ICP备05002755号-2蒙公网安备 15220102010009号中国互联网举报中心

Copyright 2015 www.xam.gov.cn All Rights Reserved